среда, 9 октября 2013 г.

Свадебный фотоальбом и свадебная фотокнига

Такой альбом получают все молодожены после свадебной съемки, потому что я считаю, что фотографии обязательно надо печатать.


Дизайн и оформление для каждой книги я делаю индивидуально.




В век цифровой информации мало кто задумывается насколько долговечны цифровые носители - флэшки, DVD-диски и жесткие диски. Почти все сталкивались с тем, что вдруг перестал читаться диск или вышел из строя компьютер и восстановить ничего не получилось. А теперь представьте, что на этом диске был семейный архив с фото... Кроме того, совсем недавно файлы записывали на дискеты, сегодня эти дискеты (у кого они сохранились) чтобы считать, надо еще поискать на чем. Компьютерные технологии не стоят на месте и нет гарантии, что через несколько лет Вы сможете найти устройство, на котором прочтете диск, может быть он станет таким же раритетом, как сегодня дискета. 




Бумажные альбомы и фотокниги надежнее. Это память, яркие воспоминания и волнующие моменты в красивом оформлении. Они будут радовать Ваших детей и внуков, и внуков Ваших внуков. Совсем недавно мне приносили альбом для реставрации, в котором было пять поколений одной семьи. Сохраняйте воспоминания, дорожите фотографиями.  




Получите скидку на фотокнигу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий